22 мар. 2011 г.

Профессиональное решение задач на заказ - в массы!

Вот и отгремела очередная сессия - хорошисты и отличники продолжают учиться, а двоечники досдают хвосты. Мне уже пару раз обращались, чтобы заказать контрольную (как же они похожи!) Приятно, что мои навыки остаются в памяти =) Мне стало интересно, а есть ли сайты, специализирующиеся на решении задач на заказ? В конце концов, интернет пестрит базами рефератов и всяких готовых работ, кто-то должен был уже поставить процесс на постоянную основу.
Уже первый найденный сайт о помощи студентам на сессии мне понравился - видимо, и в SEO люди разбираются =)
Хороший подбор специалистов (по крайней мере если судить по учёным степеням), большой список предметов (математика, физика, химия, да и вообще практически все точные науки). Особенно поразил последний шаг в высоких студенческих технологиях - решение задач непосредственно во время экзамена! Даже не представляю, как это может быть организовано технически, но люди нашли способ. Наши стародавние звонки и гарнитуры - уже просто прошлый век.
Конечно, самые крепкие знания получаются самостоятельно, но если есть необходимость что-то сдать и нет возможности сделать самому, то для этого всегда можно найти хороших профессиональных исполнителей в интернете.

Комментариев нет:

 
Rambler's Top100